WebMoney Украина
Если Вы хотите помочь Данечке, Вы можете сделать это через ПриватБанк, систеу ЯндексДеньги, WebMoney или просто свяжитесь с нами!
Главная » 2011 » Август » 5 » ОТЧЕТ о поездке к Роберту ЛаРуссо
23:59
ОТЧЕТ о поездке к Роберту ЛаРуссо

Вот мы и приехали!

Когда собирались, то переживали, как же Даня будет себя вести в поезде. Но ничего, Даня вел себя неплохо и даже дал нам немного передохнуть. Дорога была долгая: сначала 1,5 часа до Киева, потом ночь в поезде до Львова, и там опять машиной 2 часа до места назначения. И Даня, слава Богу, ее хорошо перенес. Решили ехать втроем: я, дедушка и бабушка Дани (мои родители), ну и собственно главный геройJ, - потому как дома Даня ночью выматывал всю семью и даже вдвоем с ним очень тяжело.

Хорошо, что все четко было организовано 

(спасибо Тане Левандовской) и по приезду во Львове нас уже встречали и доставили прямо на базу отдыха, где сразу и покормили, так что Дане даже не пришлось ждать, когда приготовят завтрак.

Места очень красивые, всем понравилось в Шепильськой: и озера и природа, даже утки и лебеди есть.

Много приехало семей, только детей было 14, у всех разные истории, у всех свои победы. Получился целый международный съезд: Роберт прилетел с Америки, а семьи и с России, и с Казахстана, и с Украины, и с Польши.

Целый день все занимались по программе Домана. 

Для этого специально оборудовали зал: столы для паттернингов, горка. Вечерами Божена читала мамам лекции и каждый для себя вынес что-то новое. А Роберт

 принимал детей ежедневно до позднего вечера. Трудно описать, что именно он делал на сеансе: нажимал на точки… Но по рассказам мамочек, после нескольких сеансов с детьми, у них чудным образом начинались какие-то сдвиги в развитии, здоровье, физическом состоянии.

Первые 3 дня Даня плакал по ночам, и нам было сложно подстраиваться под расписание обедов и упражнений. Но после 4 сеанса Роберта Даня поспал ночью 4 часа. Мы было подумали: «дома тоже так случалось», но на следующий день Даня ночью поспал 5 часов, а еще через 2 дня спал уже практически всю ночь (часов 8-9).

Кроме того, что Даня начал спать, мы заметили практически с первого сеанса, что он начал лучше дышать. Это стало заметно по маске, которую ставим практически каждые 5 минут. Маска начала лучше ходить, на 20-30 процентов, это значит, что дыхание стало глубже. Подтверждает улучшение дыхания и то, что Данька начал громче кричать, максимально используя свои легкие. Это отметила и Божена и ее помощники.

Мы заметили еще несколько изменений. Данечка начал регулярней ходить в туалет, чем раньше. Это нас радует, потому как говорит об улучшении процессов в кишечнике. Ведь нам очень важно, чтобы все питательные вещества вовремя поступали к клеткам для роста и развития. А так же чтобы переваренная пища вовремя покидала организм, дополнительно не отравляя его процессами расщепления как часто было до этого, ведь периодически приходилось ставить клизмы от запоров.

Так же Роберт показал мне на последнем сеансе на сколько больше начала подниматься рука в плечевом суставе, ведь до этого её сковывал сильный тонус мышц. На порядок меньше стал тонус и в шейном отделе, так как голова Дани немного лучше начала поддаваться поворотам влево, что так же не давал сделать тонус. И еще нам кажется, что шов на голове между лобной и теменной костью уменьшился, по крайней мере на висках уже не прощупывается.

Божена тоже заметила некоторые изменения и поэтому порекомендовала нам пройти еще несколько курсов кранио-сакральной терапии в Украине. Кроме этого она назначила нам новые упражнения для дыхания и слуха. Слуховая программа очень интересная, так как представляет собой прослушивание определенной музыки на специально разработанных для развития слуха наушниках. Данька смотрится в них смешно - они еще большие для него. Так что придется придумать приспособление, чтобы они нормально сидели и не спадали, если он будет крутить головой.

Вот такие результаты. Впереди у нас много работы и планов.

Еще раз хотим сказать СПАСИБО всем тем, кто помог Данечке получить новые навыки благодаря этой поездке!

Семья Березняк

Просмотров: 1349 | Добавил: bereznyak | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • группа "Помощь Данечке" вконтакте
  • Бесплатный трафик для сайта
  • WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Статистика


    Рейтинг@Mail.ru



    Раскрутка сайта - регистрация в каталогах







    Refo.ru - русские сайты



    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

  • Автоматический сервис по бесплатной раскрутке сайтов.