WebMoney Украина
Если Вы хотите помочь Данечке, Вы можете сделать это через ПриватБанк, систеу ЯндексДеньги, WebMoney или просто свяжитесь с нами!
Главная » 2011 » Декабрь » 5 » В ноябре ныряли в бассейне!
16:58
В ноябре ныряли в бассейне!
Спасибо всем, кто помог нам собрать деньги на занятия в воде со специалистом по методу Чарковского. Благодаря неравнодушным людям нам удалось собрать 8524 грн в ноябре!
40$ стоило одно занятие; 20занятий=800
$ или 6400грн

+ 45грн в день за посещение бассейна=900 грн
Итого в месяц 7300 грн !

Спасибо, что помогли собрать сумму
и все это оплатить!!!

+918 грн в прошлом месяце собрал благотворительный фонд "Доброчин" с помощью копилок, расставленных по городу Одессы в аптеках, магазинах, кафе и других заведениях. Фонд сможет помочь нам в дальнейшем оплатить какие-либо процедуры перечислением, если накопится необходимая сумма.

Почти весь месяц Данька нырял в бассейне! Зрелище было конечно не для слабонервных)), но работать надо! Можно увидеть как это происходило на фото и видео в соответствующих разделах сайта, а так же на страничке группы "Помощь Данечке" вконтакте.
Тренер то подбрасывал его, то крутил, то сгибал и разгибал, причем большее время все это происходило под водой! После таких процедур Даня конечно зажимался, его мышцы на нагрузку отвечают сокращением, и всегда так уставал, что засыпал уже сразу на руках, как только выняли из воды! Но когда высыпался, становился очень расслабленным - руки и ноги вытягивал сам и ясно открывал глазки!
Мы и после в течении дня еще 2 раза занимаемся в ванной нырянием, и Даня всегда устает. Конечно это еще не все занятия: его еще ждут паттернинги, маски и ползание на полу в течение дня, прослушивание музыки и мама делает несколько раз в день массаж + расстяжки мышц.

Вообщем, мы так нагрузили сыночка, что ему ничего не оставалось как начать спать ночью))!!! Для нас это большое достижение, потому как Даня не давал нам по ночам покоя в течении 2 лет, и это было очень тяжело, чтобы еще и совмещать занятия. Теперь у нас есть силы двигаться дальше.
Есть и еще результаты: Даня стал спокойнее, теперь крики у нас появляются только после того как выняли из воды, потому как холодно, и перед сном, когда очень устанет.
К сожалению, улыбок как та, что появилась месяц назад, больше не было. Это конечно грустно. Но есть изменения в росте: мы подросли на 2 см!!! И это при том, что не росли 1,5 года ни на мм! Теперь наш рост 82см!
Появилась опора на ножки и небольшое желание самому двигаться на полу, потому как до этого все было из-под палки:).
Мы не собираемся останавливаться и следующий месяц так же намерены нырять и заниматься в воде, продолжать паттернинги, которые кстати, делать все труднее из-за нехватки людей! Пожалуйста, ВОЛОНТЕРЫ Одессы, ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Еще раз всех благодарим за помощь!!!
Семья Березняк

Просмотров: 1074 | Добавил: bereznyak | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • группа "Помощь Данечке" вконтакте
  • Бесплатный трафик для сайта
  • WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Статистика


    Рейтинг@Mail.ru



    Раскрутка сайта - регистрация в каталогах







    Refo.ru - русские сайты



    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

  • Автоматический сервис по бесплатной раскрутке сайтов.