WebMoney Украина
Если Вы хотите помочь Данечке, Вы можете сделать это через ПриватБанк, систеу ЯндексДеньги, WebMoney или просто свяжитесь с нами!
Главная » 2012 » Март » 7 » Старания Даниссимо в феврале )))
22:42
Старания Даниссимо в феврале )))
     Февраль прошел не так удачно как предыдущие месяцы, - мы немного приболели и зубы мешали заниматься. Но все-таки занятия в бассейне состоялись и благодаря нашему упорству и конечно же вашим     благотворительным перечислениям, за что мы очень признательны всем за каждую гривну, что вы пожерствовали на реабилитацию для нашего малыша. Спасибо большое всем и каждому!!! В феврале для Даниссимо было собрано 3608 грн. Вы нам помогли оплатить занятия.
     Занимались в бассейне, немного увеличили нагрузку. были и прыжки в воду и раскрутки позвоночника и самостоятельные залпывы)). Вообщем Данюся старался (новое видеоролики можно увидеть в разделе "видео"), а мы его поддерживали. Правда в середине месяца поднялась температура 39,5 и мы засопливили, оказалось, это зубик. На несколько дней пришлось занятия прекратить, но потом снова в бой. Не упускали возможности поделать паттернинги по Доману. Правда с волонтерами немного напряженно. На выходных занимались интенсивнее, в будни получалось только по вечерам. До бочки так дело и не дошло, в связи с зубом Данька начал зажиматься к вечеру сильнее, а поставить в трапецию есть возможность только вечером, когда наш папа дома. Вот и срывается пока эта процедура.
       Дедушка Дани, который приезжал в гости, отметил как Даня стал лучше кушать. Раньше просто глотал, и пробывал только кисленькое, такое как яблочко. А сейчас плямкает даже ненавистную раньше гречку и мясной супчик.
А наш специалист по плаванию заметил как Даня стал держать темп во время погружений под воду.
Так же он отметил, что мальчик начал расслабляться во время занятий, а раньше расслабление наступало только после высыпания от занятия. Взвешивание показало +0,5 кг на весах, тогда как мы больше года не прибавляли в весе. Теперь мы весим 9 кг, что конечно для 2,5 лет неприемлемо, но мы двигаемся, а не стоим на месте как раньше. 
   Так что такие вот новости. Сейчас Данюся немного приболел, занятия пришлось приостановить. Гриппует. Но как только пройдет кашель, мы снова едем в бассейн. Очень ждем тепла и лета, когда сможем плавать и заниматься на свежем воздухе.
    
  семья Березняк
Просмотров: 1687 | Добавил: bereznyak | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • группа "Помощь Данечке" вконтакте
  • Бесплатный трафик для сайта
  • WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Статистика


    Рейтинг@Mail.ru



    Раскрутка сайта - регистрация в каталогах







    Refo.ru - русские сайты



    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

  • Автоматический сервис по бесплатной раскрутке сайтов.