WebMoney Украина
Если Вы хотите помочь Данечке, Вы можете сделать это через ПриватБанк, систеу ЯндексДеньги, WebMoney или просто свяжитесь с нами!
Главная » 2012 » Декабрь » 26 » Прошли курс реаблитации под Симферополем у китайских специалистов
21:21
Прошли курс реаблитации под Симферополем у китайских специалистов
   Всем добрый вечер! Вчера вернулись с Симферополя. Пробыли на реабилитации больше месяца. Все это время с Даней занимались китайские специалисты, с утра до вечера упражнения. Мы только  успевали, что бегать то на упражнение, то на обед, то кормить ребенка. Дни проходили очень быстро. Мого было различных процедур. Самое главное, что Данечка хорошо перенес иглоукалывание. Иголки Джан ставил и в шею и в голову и в спину, вообщем, по своей схеме каждый раз меня точки, и через несколько дней снова повторяя прежнее места для иглоукалывания.


   
   Процедуры были следующие: общий массаж, расстяжки, ЛФк, 2 раза в день логопед (речевой массаж), иглоукалывание и уколы (некоторым деткам назначали обколку по точкам и капельницы). Вообщем, программа насыщенная. В день через каждого специалиста проходило по 10 детей. Так что перед и во время иглоукалывания стоял крик и визг. Дане тоже когда иголочки ставили, плакал. Заодно пока там были, подышали морским воздухом и полюбовались на море, оно там в 2 шагах от базы в Крыму. Море на Одесское не похоже, потому как ни кораблика на нем, чистое, никто не плавает, просто бесконечный морской горизонт.


  
    Подружились с китайцами, они учили русский, мы пытались запомнить китайские слова)). Даже дети здоровались с ними по-китайски)).
Условия в пансионате нас очень порадовали, потому как очень комфортно. В номере было все необходимое, кормили отлично, и вообще атмосфера дружеская такая.
   За весь курс интенсивной реабилитации я немного отдохнула, потому как с Даней занималась целая команда людей, а Даня немного окреп. Когда к нам приехал наш папочка, отметил, что Даня стал спокойнее, лучше начал держать спину. выровнялся. И голову сейчас замечаю держит не 2-3 минуты, а 10-15 минут точно. Хорошо поднимается на ручки лежа на жиоте и делает так чаще чем раньше вроде. Пока мы там были одна девочка пошла, мальчик сел при нас, еще один практически стоять начал сам, а один малыш звуки начал новые издавать.
   После иглоукалываний в Симферополе нам теперь не страшно ехать в Китай).
   Пока нас не было, по первом национальному каналу Украины прокрутили про нас сюжет в новостях (можете посмотреть здесь)
   Березняк Наталия
Просмотров: 2865 | Добавил: bereznyak | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • группа "Помощь Данечке" вконтакте
  • Бесплатный трафик для сайта
  • WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Статистика


    Рейтинг@Mail.ru



    Раскрутка сайта - регистрация в каталогах







    Refo.ru - русские сайты



    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

  • Автоматический сервис по бесплатной раскрутке сайтов.