WebMoney Украина
Если Вы хотите помочь Данечке, Вы можете сделать это через ПриватБанк, систеу ЯндексДеньги, WebMoney или просто свяжитесь с нами!
Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Побывали в храме села Кулевча Одесской обл.
02:39
Побывали в храме села Кулевча Одесской обл.

     11 сентября мы с Данечкой посетили святые места Одесской области в селе Клевча. Про чудеса в этом храме много говорят (посмотреть про это можно здесь видео про храм в с.Кулевча), вот и мы решили совершить туда поломничество.

     Немного опоздали из-за плохой дороги и ремонта на мосту, из-за которого пришлось объезжать лиман и потратить время на лишние 80 км, но ехали не зря. Ближе к селу мы удивились на сколько набожные люди живут в глубинке - кого не спрашивали "как проехать", все вспоминали имя Божье, желали с Божьей помощью добраться! Наверно поэтому именно в эти места Господь послал столько чудес. Територия храма очень ухожена, красиво убрано, облагорожено, цветы кругом. Людей было много, в храм не протолкнуться даже в 12 часов дня. Пока ждали, когда уменьшиться очередь, Даня даже успел перекусить после дороги.

     Сама церковь внутри небольшая, но столько чудотворных икон вмещает! Очень впечатлила икона Божьей матери в лилиях и Крест с распятием, где все ноги Хреста залиты миром.

     Вообщем, Данечку поднесли ко всем иконам, даже при входе к Кресту, над которым ударили вместе в колокольчик, загадав вслух "ЗДОРОВ!!!"

     Хороший был день, солнечный... пофотографировавшись на память, мы со спокойной душой покинули эти места. Вот такая получилась поездка, думаю, Данюле понравилась :)


Просмотров: 5188 | Добавил: bereznyak | Рейтинг: 3.8/5

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • группа "Помощь Данечке" вконтакте
  • Бесплатный трафик для сайта
  • WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Статистика


    Рейтинг@Mail.ru



    Раскрутка сайта - регистрация в каталогах







    Refo.ru - русские сайты



    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

  • Автоматический сервис по бесплатной раскрутке сайтов.