WebMoney Украина
Если Вы хотите помочь Данечке, Вы можете сделать это через ПриватБанк, систеу ЯндексДеньги, WebMoney или просто свяжитесь с нами!
Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Уже 2 месяца как Даня ныряет в воде по методу Чарковского
01:16
Уже 2 месяца как Даня ныряет в воде по методу Чарковского
    Второй месяц занятий подходит к концу и мы хотим написать об изменениях, которые произошли за это время. В воде Данечка ведет себя все увереннее, ныряние для него уже обычное дело, он не нервничает как раньше, а вдыхает спокойно.
    Изменилось дыхание: если практически весь первый месяц Даня дышал в воде похрюкивая, то сейчас дыхание стало чистым, а значит расслабились мышцы ротовой полости. Под водой он может задерживать дыхание около минуты!!!
В воде выпрямляет ножки, тогда как первое время почти всегда они были поджаты из-за тонуса.
Подвижней стал позвоночник.
    Мышцы лица расслабились на столько, что изменилось его выражение. После отмены лекарств (уже около года) Даня стал какой-то хмурый и перестал улыбаться. Недели две назад брови распрямились, выражение лица стало довольным, а 4 дня назад Данька снова УЛЫБНУЛСЯ!!! Для нас это была такая радость! Даня не улыбался практически 10 месяцев! Спасибо всем, кто помог нам оплатить занятия, чтобы мы снова смогли увидеть это!
Хотим сказать огромное спасибо всем, кто помог нам собрать 5595 грн в октябре (из 6400 необходимых) на знатия со специалистом по методу Чарковского.
    Нам кажется, что тонус начал сдаваться. Мы продолжаем заниматься и нам так же нужны средства. Если у вас есть возможность материально помочь нам продолжить занятия, пусть и небольшая, - мы будем вам очень благодарны!
 
 семья Березняк
  

Просмотров: 1458 | Добавил: bereznyak | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • группа "Помощь Данечке" вконтакте
  • Бесплатный трафик для сайта
  • WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Статистика


    Рейтинг@Mail.ru



    Раскрутка сайта - регистрация в каталогах







    Refo.ru - русские сайты



    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

  • Автоматический сервис по бесплатной раскрутке сайтов.