WebMoney Украина
Если Вы хотите помочь Данечке, Вы можете сделать это через ПриватБанк, систеу ЯндексДеньги, WebMoney или просто свяжитесь с нами!
Главная » 2012 » Июнь » 8 » В мае закончили курс бассейна и начали войту
00:04
В мае закончили курс бассейна и начали войту
    Снова хотим поблагодарить всех, кто помог нам оплатить все сеансы в бассейне! Спасибо вам огромное, что помогли нам собрать 4663 грн в мае на занятия. Закончили пока курс водной реабилитации, поставив приоритетом сбор средств на поездку в Китай. Но расслабляться мы не собираемся.
    Уже в начале апреля мы снова прошли консультацию главного невропатолога в реабилитационном центре "Будущее" (больше известном как "дом с ангелом") в Одессе. Записались на курс реабилитации в сентябре.
    Как мы не хотели, но невролог убедила нас, что введение миорелаксанта (препарат Диспорт) в мышцы, будет облегчением  Дане и уменьшит его страдания из-за повышеного тонуса, с которым мы никак не можем справиться всевозможными упражнениями и растяжками. Мы решили, что пока будет действовать препарат, мы будем интенсивно заниматься мышцами. Поэтому активно искали волонтеров. Решение нашлось и сейчас мы каждый день выполняем упражнения по Доману с утра до обеда и с обеда до вечера, оставив вечером время для ныряний в ванной.
    Кроме этого подключили между паттернингами (упражнения в 3 пары рук по методу Домана) занятия по Войта-терапии, паралельно получая по этой методике консультации в том же центре. Консультации расписаны на весь июнь месяц.
    Данечка расслабился под действием Диспорта, но не полностью, видно сигналы с мозга слишком сильные, он все равно пытается зажаться. И непроизвольные движения конечностей тоже не прошли пока. изменения в состояни ребенка не дают возможным полноценно оценить действие аминокислот по курсу медцентра "Биодар". Продолжаем их принимать.
    На одесском телеканале "Репортер" сняли видеоролик с нашим интервью и просьбой о помощи. Возможно скоро мы его разместим на сайте. Теперь каждый день Даню показывают по местному телевидению, и очень многие жители откликаются, звонят и хотят помочь. Мы благодарим всех, кто нам помог в организации этого сюжета! Спасибо вам. Если у кого-то есть возможность в другом городе дать в эфир наше объявление, свяжитесь пожалуйста с нами!
   Продолжаем бороться и занимаемся каждый день! Верим и молимся! Ваша поддержка нас двигает вперед и не дает сдаваться! Надеемся, что мы все таки поедем в Китай!
   Спасибо еще раз всем кто с нами!!!
  Семья Березняк
  
Просмотров: 1109 | Добавил: bereznyak | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • группа "Помощь Данечке" вконтакте
  • Бесплатный трафик для сайта
  • WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Статистика


    Рейтинг@Mail.ru



    Раскрутка сайта - регистрация в каталогах







    Refo.ru - русские сайты



    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

  • Автоматический сервис по бесплатной раскрутке сайтов.