WebMoney Украина
Если Вы хотите помочь Данечке, Вы можете сделать это через ПриватБанк, систеу ЯндексДеньги, WebMoney или просто свяжитесь с нами!
Главная » 2013 » Декабрь » 29 » В сентябре 2013 года снова прошли курс лечения в Китае
14:41
В сентябре 2013 года снова прошли курс лечения в Китае
Всем, кто следит за новостями в лечении нашего сына, хотим написать, что этой осенью снова отважились на еще один курс лечения в Тайюане, КНР.
Очень тяжелым был перелет, но нас согревала мысль, что мы летим за здоровьем Данюши.

В этот раз ничего нового врачи нам не сообщили, только потешили, что есть шанс после клеток улучшить ситуацию, однако гарантий не дали.
Так и получилось: снова Даня прошел все массажи и иглоукалывания, а так же нам сделали 4 подсадки стволовых клеток как и в прошлый раз. Однако чуда не произошло, даже наоборот, на этот раз Даня очень плохо себя вел- плакал и сильно зажимался в мышцах. Китайцы сделали предположение о повышенном внутричерепном давлении.

Когда мы вернулись, сделали обследование, и таки они были правы: давление было повышено. Мы пропили курс мочегонных (диакарб, потом еще китайские травы, что привезли с собой). Давление немного уменьшилось, но поведение осталось прежним.
Честно говоря мы уже отчаялись, - серьездных изменений у малыша не видно. Хоть нас и предупредили, что улучшения после клеток могут появится в течении еще полугода после введения, я уже не жду чего-то сверхестественного. Мы видели много детей в том числе и в Китае, у которых были не просто улучшения, а очень большие прорывы в развитии, но к сожалению это не про нас.
Обращаюсь снова ко всем читающим наш блог: если у Вас есть какая-то информация о лечении поврежденного мозга, пришлите нам хотя бы ссылку, мы постоянно ищем метод лечения, мы хотим помочь своему ребенку!
Наши тел. есть в разделе контакты.
Всем, у кого подобная ситуация, и кто тоже хочет попробовать метод лечения, который прошли мы, пишите, расскажем все что знаем.
Просмотров: 1141 | Добавил: bereznyak | Рейтинг: 3.5/2

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • группа "Помощь Данечке" вконтакте
  • Бесплатный трафик для сайта
  • WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Статистика


    Рейтинг@Mail.ru



    Раскрутка сайта - регистрация в каталогах







    Refo.ru - русские сайты



    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

  • Автоматический сервис по бесплатной раскрутке сайтов.