WebMoney Украина
Если Вы хотите помочь Данечке, Вы можете сделать это через ПриватБанк, систеу ЯндексДеньги, WebMoney или просто свяжитесь с нами!
Главная » 2012 » Июль » 8 » Сегодня уезжаем на консультацию к Ситько в Киев
14:06
Сегодня уезжаем на консультацию к Ситько в Киев
    Весь июль в нереальную жару занимались упорно паттернингами по методу Домана и ныряли в ванной. Спасибо большое, что нашлись люди, которые согласились приходить и помогают нам с упражнениями с 10 утра до обеда и после обеда до половины 6 вечера.
    Так мы успевали сделать 2 подхода по 6 упражнений и понырять вечером 2 раза по 20 минут в ванной. Между упражнений пытались применять войту, хоть не все и удавалось из-за тонуса мышц, который все же несмотря на введение "диспорта" не хочет полностью сдаваться!
     До конца месяца ходили на консультации по войте в реабилитационный центр "Будущее" (Одесса), чтобы применять упражнения в домашних условиях. Успеваем не всё, так как упражнений много и нужно еще успеть поползать и понырять и по Доману отработать. Но все же ручку после 2 недель занятий по войте начал ставить по-другому, чтобы оттолкнуться на полу.
Возможно подкачали немного ручки. специалист по войте предложила нам делать диагональную гимнастику в 2 пары рук, но пока она у нас не получается.
     Закончили 2 курса аминокислот "Биодара", но к сожалению какого-нибудь значимого эффекта мы не увидели. Жалко конечно, но ничего не поделаешь.
     Узнали о положительных результатах наших знакомых деток после лечения у Ситько С.П. (г.Киев) и решили поехать на консультацию. Это метод квантовой медицины, в тонкостях которого я пока до конца не разобралась, но думаю после консультации станет немного яснее. Нашла сайт Ситько http://www.sergiysitko.org.ua. Немного прочитав о нем заинтересовались и записались на консультацию, на которую уезжаем прямо сегодня поездом до Киева. Возможно нас запишут на курс лечения в августе, приедем и выложим отчет.
   А пока еще 2 телеканала Одессы пошли нам на встречу и начали показ видеообъявлений о Данечке для сбора средств на поездку в Китай. Теперь "Репортер", "Здоровье", "G-tv" и "А-ТВ" транслируют видеоролик. Его можно увидеть разделе "Видео" на нашем сайте.
  Спасибо всем, неравнодушным, отзывчивым и добрым людям, что звонят, предлагают помощь, советуют, поддерживают, помогают материально! Спасибо вам огромное!
  Сбор средств продолжается.
На сегодняшний день собрали
27 194 грн из 86 000 грн необходимых.

Еще раз всем большое спасибо за помощь моральную и финансовую!
Семья Березняк


Редактирование сообщения от 10.07.12
Решила отдельную новость не создавать, а сделать запись сразу под отчетом.
К сожалению в Киев мы в тот день не поехали и сдали билеты прямо перед выездом. Было настолько жарко, что мы решили, что лучше по такой жаре с ребенком в поезд не садится. У нас в тени было 34 градуса, а по телевизору сказали, что из-за жары в США погибло 70 человек. Мы не решились. Перенесли поездку на август месяц, может и лучше, чтоб 2 раза не ездить. Приедем на консультацию и останемся на лечение.

Просмотров: 1204 | Добавил: bereznyak | Рейтинг: 2.0/1

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • группа "Помощь Данечке" вконтакте
  • Бесплатный трафик для сайта
  • WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Статистика


    Рейтинг@Mail.ru



    Раскрутка сайта - регистрация в каталогах







    Refo.ru - русские сайты



    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

  • Автоматический сервис по бесплатной раскрутке сайтов.